Копии и распечатка документов

Салон услуг печати и копирования
Красноярск, ул. Карамзина, 25
ТЦ "Утиный плес", 2 этаж
(391) 200-30-43 up.br24@ya.ru
Работает: ежедневно 8.00 - 21.00
цветные и черно-белые копии и распечатка до А0, ламинирование, сканирование, печать фотографий, переплет, фото на документы
Важное примечание о бумаге
развернуть и читать подробнее
По умолчанию черно-белое копирование/распечатка производится на белой бумаге 80 г/м2, стоимость которой входит в цену услуги. Если, по желанию клиента, услуга производится на другой бумаге, цена услуги не уменьшается, лист бумаги 80 г/м2 клиенту не возвращается, а выбранная бумага оплачивается отдельно.
Важное примечание о бумаге
развернуть и читать подробнее
Обращаем Ваше внимание!
Цветная распечатка формата А5/А6 осуществляется только на фотобумаге. Выбранная фотобумага оплачивается отдельно.
Печать на фотобумаге клиента производится только при наличии упаковки и только если такой фотобумаги нет в ассортименте магазина. На упаковке должно быть указано для какого вида техники подходит данная бумага.
По умолчанию копирование/распечатка формата А4 производится на белой бумаге 80 г/м2, стоимость которой входит в цену услуги. Если, по желанию клиента, услуга производится на другой бумаге, цена услуги не уменьшается, лист бумаги 80 г/м2 клиенту не возвращается, а выбранная бумага оплачивается отдельно.
По умолчанию копирование/распечатка формата А3 производится на белой бумаге 80 г/м2, стоимость которой не входит в цену услуги. 1 лист бумаги А3 предоставляется отдельно по цене 9 рублей за штуку. Если, по желанию клиента, услуга производится на другой бумаге, выбранная бумага также оплачивается отдельно.
Копирование и распечатка на белой бумаге 80 г/м2, принесенной клиентом, не производится.
Важное примечание о бумаге
развернуть и читать подробнее
По умолчанию распечатка производится на белой бумаге 90 г/м2, стоимость которой не входит в цену услуги. Рулонная бумага 90 г/м2 предоставляется отдельно по цене 1 рубль за 10 погонный см.
Рулонная бумага формата А1 90 г/м2 предоставляется отдельно по цене 1 рубль за 10 погонных сантиметров, формат А0 по цене 3 рубля за 10 погонных сантиметров.
Скидка по дисконтной карте на данную бумагу не распространяется.
Если, по желанию клиента, услуга производится на другой бумаге, выбранная бумага оплачивается отдельно.
При копировании документов от А2 формата с уменьшением или увеличением размера, цена копии складывается из стоимости сканирования и стоимости распечатки готового варианта.
В спорных ситуациях, % заполнения документа определяется в программе Apfull ink coverage meter.
Обращаем Ваше внимание! Цены указаны без учета стоимости материалов, необходимых для выполнения заказа.
Обращаем Ваше внимание! Цены указаны без учета стоимости материалов, необходимых для выполнения заказа.
Замена листов в любом виде сшитого переплете производится за дополнительную оплату, равную стоимости переплета.
Обращаем Ваше внимание! Цены указаны с учетом стоимости пленки для ламинирования, необходимой для выполнения заказа.
*Обращаем Ваше внимание! Тиражирование на бумаге клиента производится только при наличии упаковки с указанием вида техники, для которой предназначена данная бумага.
В случае, если бумага клиента пыльная, грязная или мятая, сотрудники магазина вправе отказать в исполнении заказа с использованием такой бумаги.
Иногда покупатели забывают у нас свои документы, флешки, диски и даже купленные товары. Для поиска и возврата забытых вещей у нас есть Бюро находок